Полиция обнародовала видео с места резонансного ДТП на трассе

Полиция обнародовала видео с места резонансного ДТП на трассе

Дата публикации 24 июня 2015 14:43

Омские полицейские обнародовали видео с места произошедшего минувшей ночью ДТП на трассе Омск — Тюмень, где в столкновении двух легковых автомобилей погибли семеро. Силовики также назвали предварительную причину аварии. [ВИДЕО]

ДТП произошло в районе трех часов ночи на 436-м километре трассы Омск — Тюмень. Как ранее сообщал «ОМСКРЕГИОН», на территории Крутинского района лоб в лоб столкнулись автомобили «Лада-Гранта» и Toyota Mark II. Пять человек от полученных травм погибли на месте. Еще трое были доставлены в больницу, где впоследствии двое из них скончались.

По информации ГУ МВД России по Омской области, водитель автомобиля «Лада-Гранта», 35-летний житель поселка Крутинка не справился с управлением и выехал на встречную полосу, врезавшись в иномарку, за рулем которой также находился житель Крутинки.

В полиции уточнили, что в аварии погибли водитель и два пассажира «Лады» и три пассажира иномарки. Водитель Toyota скончался в больнице, один из пассажиров — житель Новосибирской области — выжил после инцидента.

Распечатать страницу