«Ревизорро» анонсировало передачу про «отмороженных омских поваров»

На телеканале «Пятница» вышел анонс программы «Ревизорро», которая будет показана 1 июля. Передача посвящена омским заведениям. В 30-секундном ролике, где появляется скандальная блондинка Лена Летучая, омских поваров обзываются «самыми отмороженными в мире». [ВИДЕО]

 «Местные жители славятся необузданными темпераментом… Здешние повара самые отмороженные в мире… Но с приездом Лены Летучей сладкая жизнь закончилась…», – в подобных выражениях описывается передача про Омск, которая выйдет в эфир 1 июля в 19:00

Отметим, что во время посещения нашего города ведущая передачи Лена Летучая провоцировала конфликты, где это возможно. В частности, в ресторане «Старый Омск» съемочная группа ввязалась в драку с персоналом, вследствие чего была разбита видеокамера.

Ресторан «Колчакъ» скандальная блондинка обвинила в обмане омичей. По ее словам, на двери заведения несанкционированно появилась наклейка передачи «Ревизорро». Сейчас телеканал «Пятница» готовит иск к ресторану.

В ресторане «ОМСКРЕГИОНУ» рассказали, что наклейку «Ревизорро», которая стала причиной скандала, несколько раз прилепляли к дверям заведения сами клиенты. Тем самым они хотели поддержать любимое кафе.

Также в поле зрения «Ревизорро» попали гостиница «Аврора», ресторан «Сенкевич», гостиница Amaks и бистро «Курочка Рядом» на пр. К. Маркса, 33.

URL: http://omskregion.info/news/33880-revizorro_anonsirovalo_peredachu_pro_otmorojennx_o/
Дата публикации:25/06/2015 10:00
Автор:Евгений Бранин