Полиция не может установить личность одного из 11 пострадавших в ДТП на Сыропятском тракте

Полиция не может установить личность одного из 11 пострадавших в ДТП на Сыропятском тракте

Дата публикации 25 июня 2015 10:05 Автор Источник фото komitet.net.ua

Одиннадцать пострадавших в страшной аварии на Сыропятском тракте госпитализированы в БСМП. Среди них — 9 мужчин и 2 женщины. Личность одного мужчины не известна, он в реанимации.

По данным регионального минздрава, вчера, 24 июня, в аварии на Сыропятском тракте на месте погибли 16 человек, 11 были госпитализированы. Девятерых пострадавших доставили в БСМП-1. По данным медиков на утро четверга, состояние троих оценивается как тяжелое, шестерых — удовлетворительное.

Еще двоих пострадавших медики доставили в БСМП-2. Состояние одного — стабильно тяжелое, у второго — удовлетворительное.

Как рассказала начальник пресс-службы регионального УМВД России Лариса Цыгал, в больнице находится 9 мужчин и 2 женщины. Личность одного из мужчин пока не установлена, он в реанимации.

Напомним, трагедия произошла 24 июня на 21-м километре автодороги Омск — Нижняя Омка (Сыропятский тракт). Столкнулись грузовой КамАЗ и автобус ЛиАЗ. Автобус, который перевозил рабочих ОАО «Птицефабрика "Сибирская"», был арендован этим предприятием и двигался из села Ростовка в сторону Кормиловки. По неустановленным пока причинам, он выехал на встречную полосу и столкнулся с грузовиком-полуприцепом. Водители погибли на месте.

О состоянии здоровья выживших в этой страшной аварии постоянно докладывают главе региона Виктору Назарову. В ближайшие дни он планирует посетить больницу и встретиться с родственниками погибших и пострадавших.

Распечатать страницу