Лучшие проекты форума «РИТМ-2015» представят на омском Арбате

 Молодежный форум «РИТМ-2015»  откроется на базе детского оздоровительного лагеря «Березовая роща» в Саргатском районе через неделю, 6 июля. Авторы лучших проектов получат гранты.

Как сообщили в министерстве по делам молодежи, физической культуры и спорта, форум пройдет уже в шестой раз. Каждый раз он меняет свой формат.В этом году на форуме будут работать четыре площадки: «Патриотическое воспитание», «Студенческое самоуправление», площадка для городских сообществ «Город неравнодушных» и творческая площадка «Омск — 300».

Например, творческая площадка «Омск — 300» станет местом, где молодые и творческие люди представят проекты в области живописи и графики, декоративно-прикладного искусства, фото, видео, КВН, театральном, музыкальном и хореографическом направлении. Эти проекты будут реализованы к 300-летнему юбилею города. Результатом работы площадки «Город неравнодушных» станут проекты, формирующие городскую среду и городские события.

В течение недели с участниками форума будут общаться спикеры со всей России, которые готовы поделиться своим опытом, знаниями и помочь превратить любую идею в успешный конкурентоспособный проект. Кульминацией форума станет защита проектов участниками форума и награждение лучших грантами. В последний день форума, 12 июля, участники представят итоги своей недельной работы на Омском молодежном Арбате в 18:00 (ул. Чокана Валиханова).

URL: http://omskregion.info/news/34002-luchshie_proekt_foruma_ritm_2015_predstavyat_na_om/
Дата публикации:30/06/2015 18:14
Автор:Татьяна Ачаирская