Омские похождения ведущей «Ревизорро» обыграли в мультфильме

Омские похождения ведущей «Ревизорро» обыграли в мультфильме

Дата публикации 1 июля 2015 13:52

В среду, 1 июля, телеканал «Пятница» покажет программу «Ревизорро», сделанную по итогам скандального визита в Омск. В преддверии резонансного шоу в омских аккаунтах соцсетей появился анимационный ролик о похождениях Летучей в Прииртышье. [ВИДЕО] 

Анимационный видеоролик о похождениях ведущей «Ревизорро» в омских заведениях HoReCa опубликовало сообщество «Типичный Омск» в соцсети «ВКонтакте». В ролике Елену Летучую ждут злоключения в ходе проверки киоска с шаурмой. Авторство ролика осталось неизвестным. По одним предположениям, ролик изготовили омские мультипликаторы, по другим – популярный российский развлекательный продакшн Caramba TV. Нужно отметить, что анимационный стиль видеоролика весьма похож на сатирическую продукцию «Карамбы».

 

Напомним, с проверкой заведений общепита Елена Летучая приехала в Омск в начале июня. Визит сопровождался скандалами. Телезвезда основательно повздорила с работниками ресторана «Старый Омск» и пыталась судиться с рестораном «Колчакъ» из-за наклейки «Проверено «Ревизорро» на его дверях. Конфликты лишь подогрели интерес телезрителей к предстоящей программе, которая выйдет в телеэфире сегодня, в 19 часов. 

Распечатать страницу