Омичка стала победителем конкурса «Болеем за наших» на Европейских играх в Баку

Омичка стала победителем конкурса «Болеем за наших» на Европейских играх в Баку

Дата публикации 1 июля 2015 15:43 Автор Источник фото rt.com

Главным призером конкурса стала жительница Омска Марина Щербинина. Она придумала самую лучшую кричалку.

Как сообщила пресс-служба компании «Адамас»,  во всероссийском  конкурсе приняли участие около 3 тыс. болельщиков Европейских игр в Баку (Baku 2015). Площадками интерактивного состязания болельщиков стали социальные сети «ВКонтакте», «Инстаграм» и сайт adamas.ru.

Пользователи «ВКонтакте» приняли участие в онлайн-квесте в формате «1 день — 1 задание». Участники соревновались в эрудиции и скорости реакции, креативе идей, создании слоганов. Вспомнить символ летней Олимпиады в Пекине, назвать зашифрованную в главном символе Baku 2015 птицу, предложить свой вариант символа Европейских игр, собрать стильный браслет Adamas Charm Sport с помощью онлайн-конструктора — с помощью этих и других заданий участники зарабатывали символичные монеты. Трое финалистов в решающей схватке за звание абсолютного чемпиона квеста должны были придумать спортивную кричалку. Автором самого яркого послания и победителем конкурса стала Марина Щербинина из Омска.

Также в числе призеров оказались Андрей Даренских из Челябинска и Александра Морехон Макарова из Москвы.

В начале июля состоится торжественное награждение победителей, которым будут вручены ценные ювелирные подарки от компании «Адамас» и «набор чемпиона» от Олимпийского комитета России.

Распечатать страницу