Видео: рестораторы устроили Елене Летучей Omsk Bucket Challenge

Поздно вечером в среду омичи смогли увидеть итоги проверки омских гостиниц и ресторанов Еленой Летучей, ведущей программы «Ревизорро» телеканала «Пятница». Инспектор осталась не слишком довольна городом.

Первым объектом инспекции Елены Летучей стал ресторан «Колчак», внешне весьма впечатливший столичную гостью. Внутри же Летучая обнаружила нарушения, на которые растерянно реагировал персонал ресторана. Поэтому случались такие диалоги:

— А где у вас маркировка на мясе?

— Вчера!

Впрочем, привыкнув к агрессивному стилю ведущей «Ревизорро», работники «Колчака» стали находчивее.

— Почему у вас кусок торта в холодильнике с конца мая лежит? — негодовала Летучая.

— А это мы себе оставили, — парировали сотрудники ресторана.

Обстановку разряжал владелец «Колчака» Алексей Ремизович, не только доброжелательно воспринявший нежданный визит инспекции, но и приведший познакомиться с Летучей своих дочерей. В итоге «Ревизорро» отметили только два плюса ресторана: чистоту на кухне и санузел.

Гораздо меньше повезло съемочной группе в ресторане «Старый Омск», где на них с ходу напали мужчина с женщиной и, по словам Летучей, сломали телевизионщикам камеру и микрофон. Летучая пыталась апеллировать к законодательству и правам потребителей. В ответ на это так и оставшиеся анонимными стражи ресторана окатили съемочную бригаду водой из ведер.

— Меня ничто не остановит! — как мантру повторяла эту фразу телеведущая, брезгливо копаясь во внутренностях ресторанного холодильника.

Но чувствовалось, что с таким «гостеприимством» она сталкивается нечасто.

Также в передаче Елена Летучая поведали итоги проверки двух омских гостиниц. В отеле «Омск» ей не понравилось (что поделать, номер действительно страшновато выглядит).

Управляющая отеля предложила «Ревизорро» вернуть деньги за номер. Зато отель «Ибис», в итоге заслуживший рекомендацию, вернул Летучей бодрость духа и веру в то, что не все в Омске так плохо.

— Омск — город контрастов, — резюмировала телеведущая.

URL: http://omskregion.info/news/34052-video_restorator_ustroili_elene_letuchey_omsk_buck/
Дата публикации:01/07/2015 22:50
Источник фото:proirkutsk.com