Назаров и Варнавский поздравили омских автоинспекторов с праздником

Сегодня, 3 июля, российские автоинспекторы отмечают День работника ГИБДД МВД России. Временно исполняющий обязанности губернатора Виктор Назаров и председатель Заксобрания Омской области Владимир Варнавский поздравили омских автоинспекторов.

В поздравлении отмечается, что служба сотрудников Государственной инспекции безопасности дорожного движения тяжела. Ежедневно в любое время года они несут дежурство на дорогах области, обеспечивая бесперебойное движение транспорта и предотвращая аварии.

«ГИБДД сегодня – это мобильная, оснащенная по последнему слову техники служба. Вам в помощь на дорогах региона установлены приборы фотовидеофиксации, благодаря которым  ежегодно выявляются сотни тысяч нарушений правил дорожного движения. Уверены, вы и впредь будете с честью выполнять свой профессиональный долг», — отмечается в тексте поздравления.

Заканчивается текст поздравления пожеланием успехов в службе, благополучия и уважения жителей Омского Прииртышья.

В самой омской ГИБДД «ОМСКРЕГИОНУ» рассказали, что каких-либо торжественных мероприятий вроде строевого смотра по случаю праздника не намечалось.

«Наша служба была образована 3 июля 1936 года, поэтому в нынешнем году ей исполняется 79 лет. Дата хоть и солидная, но не круглая. К тому же порядок на дороге требуется поддерживать в любое время дня и ночи, независимо от того, будни это или праздники», — пояснили в ведомстве.

 

URL: http://omskregion.info/news/34088-nazarov_i_varnavskiy_pozdravili_omskix_avtoinspekt/
Дата публикации:03/07/2015 10:55
Автор:Алексей Николаев