В Омске с 6 июля для движения закрывают 15-ю Рабочую

В Омске с 6 июля для движения закрывают 15-ю Рабочую

Дата публикации 3 июля 2015 13:59 Автор

В связи с началом строительства транспортной развязки на улице 15-я Рабочая дептранс закрывает движение. Напомним, на этом участке мэрия намерена построить путепровод.

С 6 июля 2015 года по 18 декабря 2015 года будет закрыто движение всех видов транспорта по улице 15-я Рабочая — на участке от улицы Хабаровской до улицы Харьковской. Департамент транспорта Омска информирует горожан об изменениях в движении общественного транспорта.

«Движение всех видов транспорта по улице 15-я Рабочая — на участке от улицы Хабаровская до улицы Харьковская — будет закрыто в связи с началом работ по строительству транспортной развязки на пересечении улицы 15-я Рабочая с улицей Хабаровской и путепровода через железнодорожные пути», — пояснил начальник отдела организации перевозок городского департамента транспорта Игорь Кожухов.

В указанный период работа городского пассажирского транспорта будет организована по измененным схемам движения.

Так, для автобусных маршрутов № 49, 58, 178 объезд места проведения работ в обоих направлениях будет организован по улицам Хабаровской и 26-й Рабочей.

При движении в направлении улицы Кирова автобусы маршрутов № 49 и 58 от железнодорожного переезда будут направлены с правым поворотом на улицу Хабаровскую, с левым поворотом на улицу 26-я Рабочая, с левым поворотом на улицу Кирова.

Автобусы маршрута № 178 от улицы 26-я Рабочая будут следовать с правым поворотом на ул. Кирова и далее — по утвержденной схеме.

При движении в обратном направлении указанные автобусы будут следовать по тем же улицам.

Распечатать страницу