Погибшая в ДТП в Азовском районе женщина приехала в гости из Свердловской области

Погибшая в ДТП в Азовском районе женщина приехала в гости из Свердловской области

Дата публикации 3 июля 2015 16:16 Автор

Установлены личности погибших в дорожной аварии в селе Березовка Азовского района. Ими оказались 33-летняя жительница Свердловской области и двухмесячный ребенок, мать которого — местная жительница — сейчас в больнице.

Как уже сообщал «ОМСКРЕГИОН», пьяный житель Омской области насмерть сбил женщину с ребенком в коляске. Происшествие случилось в пятницу, 3 июля, в селе Березовка Азовского района в 13 часов.

Предварительно установлено, что пьяный водитель автомобиля «Ниссан» на обочине сбил пешеходов — двух женщин, которые везли коляску с ребенком. В настоящее время стало известно, что жертвами пьяного лихача стала 33-летняя жительница Свердловской области и находившийся в коляске двухмесячный ребенок.  Вторая пострадавшая, 35-летняя мать малыша, местная жительница, госпитализирована с различными травмами.

Место происшествия оцеплено, сотрудники районной полиции обеспечивают сохранность следов, работу экспертов и следователей.

Напомним, после аварии водитель скрылся с места происшествия, однако вскоре был задержан.

«Сотрудник полиции Юрченко Виталий направлялся к родственникам в Азовский район в свой выходной день. Проезжая Азовский район и увидев на обочине пострадавших от ДТП, узнав от случайных очевидцев приметы автомобиля, начал преследование на своей личной машине. Примерно через 2 километра от места аварии он задержал водителя “Ниссана” с признаками алкогольного опьянения. Установлена личность гражданина. Это местный житель 1981 года рождения», — пояснила начальник пресс-службы УМВД России по Омской области Лариса Цыгал.

Распечатать страницу