Омичи могут заработать у индусов по 700 рублей в день

В Омске с 10 по 19 июля пройдет выставка-ярмарка индийских товаров, где молодые жители Омска не только могут познакомиться с культурой Индии, но и заработать. На работу приглашают в основном тех, кто знает английский язык или хинди.

 Как сообщает сайт Агентства рекламно-выставочной деятельности, ярмарка «Товары из Индии» пройдет в областном Экспоцентре. Это мероприятие – одно из  любимых у омичей, каждый раз оно собирает  тысячи горожан.

«На ярмарке можно купить все – от одежды и обуви до предметов интерьера с традиционной индийской росписью: дизайнерские сумки, покрывала из шелка, сувениры, бижутерию, шали и палантины, натуральную косметику. Примечательно то, что большая часть товаров – изделия ручной работы. Только здесь посетители смогут приобрести настоящий индийский чай и восточные специи. Традиционно цены вас приятно удивят», — говорится в сообщении агентства.

А в социальной сети ВКонтакте  объявлен прием на работу парней и девушек от 18 до 35 лет.

 «Обязанности очень просты: девушки и парни показывают, выкладывают, продают товар, общаются с покупателями и с индусом», — пишет пользователь.

Платить обещают по 700 рублей в день, оплата за труд каждый вечер. Те, кто хорошо работает,  получат бонусы. Приветствуется знание английского языка и хинди.

 

 

 

URL: http://omskregion.info/news/34181-omichi_mogut_zarabotat_u_indusov_po_700_rubley_v_d/
Дата публикации:07/07/2015 17:36
Автор:Татьяна Ачаирская