В Омске на полгода перекрыли улицу 15-ю Рабочую

С 7 июля дорожные службы перекрыли движение всех видов транспорта по улице 15-й Рабочей: от улицы Харьковской до улицы Хабаровской. Общественный, личный транспорт будет двигаться по временной схеме. [ФОТО]

Как ранее сообщал «ОМСКРЕГИОН», с 7 июля 2015 года по 18 декабря 2015 года будет закрыто движение всех видов транспорта по улице 15-й Рабочей — на участке от улицы Хабаровской до улицы Харьковской. Движение перекрыто с 24.00. Автолюбителей просят обращать внимание на установленные здесь временные дорожные знаки.

Департамент транспорта Омска напоминает об изменениях в движении общественного транспорта.

«Движение всех видов транспорта по улице 15-й Рабочей — на участке от улицы Хабаровской до улицы Харьковской — будет закрыто в связи с началом работ по строительству транспортной развязки на пересечении улицы 15-й Рабочей с улицей Хабаровской и путепровода через железнодорожные пути», — пояснил начальник отдела организации перевозок городского департамента транспорта Игорь Кожухов.

В указанный период работа городского пассажирского транспорта будет организована по измененным схемам движения. Для автобусных маршрутов № 49, 58, 178 объезд места проведения работ в обоих направлениях будет организован по улицам Хабаровской и 26-й Рабочей.

При движении в направлении улицы Кирова автобусы маршрутов № 49 и 58 от железнодорожного переезда будут направлены с правым поворотом на улицу Хабаровскую, с левым поворотом на улицу 26-ю Рабочую, с левым поворотом на улицу Кирова.

Автобусы маршрута № 178 от улицы 26-й Рабочей будут следовать с правым поворотом на улицу Кирова и далее — по утвержденной схеме. При движении в обратном направлении указанные автобусы будут следовать по тем же улицам.

URL: http://omskregion.info/news/34184-v_omske_na_polgoda_perekrli_ulitsu_15_yu_rabochuyu/
Дата публикации:07/07/2015 17:58
Автор:Наталья Фролова