У сторонников традиционной семьи появился собственный флаг

Впервые флаг поднимут 8 июля на московской акции в защиту традиционных семейных ценностей, приуроченной ко Дню семьи, любви и верности.

Акция пройдет вечером в столичном парке «Сокольники». Организаторы из «Единой России» пригласила на шествие около 1 тыс. семей, в числе которых есть и звездные. Как пишет газета «Известия», в акции примут участие, в частности, Гоша Куценко, Мария Кожевникова, Антон Макарский, Евгений Герасимов.

Флаг также был разработан в московском отделении партии.

«Это наш ответ однополым бракам, этому издевательству над понятием семьи. Мы должны предупредить гей-горячку у себя в стране и поддерживать традиционные ценности», — цитирует издание зампреда столичного отделения ЕР Алексея Лисовенко.

Ранее Лисовенко направил в Госдуму РФ предложение о внесении в список запрещенной символики внесении флага ЛГБТ-сообщества. После того как 26 июня Верховный суд США легализовал однополые браки, радужный ЛГБТ-флаг появился на официальной страничке Белого дома, а вслед за этим и на аватарках рядовых пользователей соцсетей. Многие россияне в ответ на это наложили на свои фото в соцсетях флаг России. Теперь как альтернативой они смогут воспользоваться и флагом натуралов.

URL: http://omskregion.info/news/34192-u_storonnikov_traditsionnoy_semi_poyavilsya_sobstv/
Дата публикации:08/07/2015 10:25
Автор:Сергей Василенко