ТЮЗ отметит юбилей детским фестивалем

В рамках празднования 75-летия Омского ТЮЗа пройдет фестиваль школьных театров «Дети играют для детей». Несмотря на то, что мероприятие запланировано на октябрь, уже сегодня полным ходом прием заявок.
В рамках празднования 75-летия Омского ТЮЗа пройдет фестиваль школьных театров «Дети играют для детей». Несмотря на то, что мероприятие запланировано на октябрь, уже сегодня полным ходом прием заявок.http://tvoiomsk.ru/item.asp?id=2998

Как сообщили корреспонденту ИА «Твой Омск» в пресс-службе театра, к участию в проекте приглашаются детские и юношеские театральные коллективы города и области с театральными работами. Спектакли, инсценировки, сценические композиции – в жанрах ограничения нет.

На фестивале не будет победителей и проигравших: мероприятие не предполагает конкурсного показа, предусмотрена лишь работа независимого детского жюри. Однако программа более чем разнообразна. Просмотры и обсуждения театральных работ, проведение мастер-классов, «круглых столов» для руководителей и участников коллективов – вот, что ожидает театралов.

Заявки на участие в фестивале «Дети играют для детей» можно направлять по адресу театра уже сейчас.

Подпишитесь на наши группы в соцсетях:

Страница «ВКонтакте»

Страница в Facebook

Страница в Twitter
©
URL: http://omskregion.info/news/3431-tyuz_otmetit_yubiley_detskim_festivalem/
Дата публикации:26/04/2012 07:30
Автор:Мария Мурманцева