Новый клип Валерии стремительно набирает популярность на YouTube

В июне состоялась премьера песни российской исполнительницы Валерии «Сильные женщины». Клип на эту песню появился на YouTube 13 июля и уже набрал невероятную популярность среди поклонников творчества певицы. [ВИДЕО]

Завоевав любовь радиослушателей с новой песней, певица выпустила клип, который появился на YouTube 13 июля и уже собрал порядка 40 тыс. просмотров. По мнению поклонников, в песне чувствуется «личная история» певицы. Валерия, пройдя нелегкий период, связанный с домашним насилием, сумела вернуться на сцену, продолжить творить, раскрывая новые грани своего таланта.

Клип снял молодой украинский режиссер, а слова песни — результат творчества его земляка. Это позволяет надеяться, что глубокие многовековые связи между русским и украинским народами, которые пытались и пытаются разрушить теоретики и практики «Майдана», окажутся сильнее сиюминутных околополитических противоречий. Хочется верить, что современная музыка, говорящая о важных и общих для всех вещах, может стать новым мостом дружбы между братскими народами.

URL: http://omskregion.info/news/34430-novy_klip_valerii_stremitelno_nabiraet_populyarnos/
Дата публикации:15/07/2015 18:25