Омичей зовут на субботник с булочками в «Парк 300-летия Омска»

Омичей зовут на субботник с булочками в «Парк 300-летия Омска»

Дата публикации 17 июля 2015 10:36 Автор

В субботу, 18 июля, в «Парке 300-летия Омска» пройдет не совсем обычный субботник. Начнется он с утренней зарядки участников, а завершится массовым чаепитием с булочками. Вход для всех желающих — свободный.

Инициатором наведения порядка в субботу, 18 июля, на территории «Парка 300-летия Омска» выступил департамент по делам молодежи, физкультуры и спорта администрации Омска. Начнется субботник не совсем обычно. Сначала участники отставят на время грабли и лопаты и разомнутся на зарядке. А потом приступят к уборке территории. В завершение организаторы обещают устроить масштабное чаепитие с булочками.

«Парк 300-летия Омска» — важный социальный объект, — отметил глава департамента Михаил Расин. – Своей инициативой мы хотим показать, что преображать родной город можно не только вкладывая финансовые средства. Вложить свою активность и свой труд – не менее ценно, создавать прекрасные вещи можно и собственными силами. Мы приглашаем всех присоединиться к субботнику! Всех ждет веселая музыка, позитивное настроение и коллективное чаепитие».

Начало мероприятия в 10:00.

 

Распечатать страницу