Красота среди бегущих

Началась регистрация на XXVI Сибирский международный марафон.

Первый этап регистрации участников с минимальным размером заявочного взноса продлится до 9 августа. Заявки принимаются на официальном сайте забега runsim.ru. Процедура регистрации очень проста: необходимо заполнить  анкету, оплатить заявочный взнос банковской картой  –  и каждый желающий уже становится участником  XXVI Сибирского международного марафона.

Сумма заявочного взноса варьируется от 100 до 700 рублей, в зависимости от выбранной участником дисциплины: «Марафон» (42,195 км), «Бег по шоссе» (10 км) и «Забег на 5 км», а также этапа регистрации. Действуют при оформлении и льготы, о которых можно узнать здесь же, на сайте.

Пакеты с персональными номерами, электронными чипами и памятной атрибутикой бегуны получат с 17 по 19 сентября в областном Экспоцентре.
Старт марафону дадут на Соборной площади в воскресенье, 20 сентября. Добавим, что омский забег  –  один из трех крупнейших марафонов России и единственный в стране, имеющий «бронзовый» статус по классификации соревнований в беге по шоссе Международной ассоциации легкоатлетических федераций (IAAF).

URL: http://omskregion.info/news/34557-krasota_sredi_beguchshix/
Дата публикации:22/07/2015 10:36