Участницы «Цветочного забега» вместо футболок получат защитные козырьки и рюкзаки

Организаторы «Цветочного забега» определились с атрибутикой соревнования. Вместо традиционных футболок они раздадут бегуньям фирменные козырьки, рюкзаки и браслеты.

Напомним, впервые в Омске 1 августа пройдет исключительно женский марафон — «Цветочный забег». Бегуньи стартуют в 9:00 с Соборной площади. Им предстоит преодолеть трассу в 4 километра по исторической части города.

Организаторы решили отойти от традиционной атрибутики — футболок. Дело в том, они решили сделать девушкам приятное и дать возможность проявить свою индивидуальность и выделиться из толпы. Поэтому участниц забега будут объединять только защищающие от солнца козырьки, спортивные рюкзаки, напульсники и фирменные браслеты.

Кроме этого, в пакет участницы соревнований входит именной нагрудный номер, оснащенный системой хронометража, чтобы на финише зафиксировать персональный результат, а на трассе спортсменок угостят освежающими напитками.

Также, по замыслу организаторов, на трассе будет организована фотосъемка, чтобы девушки смогли после делиться своими фотографиями с друзьями и родными. Ну а на финише все бегуньи получат заслуженные цветы.

URL: http://omskregion.info/news/34582-uchastnits_tsvetochnogo_zabega_vmesto_futbolok_pol/
Дата публикации:22/07/2015 13:52
Автор:Наталья Евдокимова