В Омске хозяйка бойцовской собаки не смогла оттащить питомца от жертвы

Комьюнити соцсети «ВКонтакте» взбудоражено видео, на котором стаффордширский терьер насмерть загрыз собаку. Пользователи не стесняются в выражениях, обвиняя в происшествии хозяйку бойцовской собаки. [ФОТО]

«Люди, а особенно мамочки с детишками!!! Будьте осторожны, гуляя в районе ул. Харьковской от 4-й до 15-й Рабочей!!! 22 июля, примерно в 19:30-20:30 тетка отпустила своего бешеного стафа БЕЗ НАМОРДНИКА!!! Он набросился на бедную дворнягу и загрыз до смерти!!! А мог и на человека напасть!!! Хозяйка не может справиться со своим псом!!! Кто знает, куда обратиться, чтоб на тетку заявить и заставить усыпить псину, помогите!» — с таким обращением к посетителям сайта «ВКонтакте» обратилась пользователь под ником Малинка Малинка.

Ссылка на видео 

«Он её саму сожрет скоро!» — предположил Андрюха Петухов.

«Мерзкая тетка и ее собака (вообще не понимаю людей, держащих псину в квартире и гадящую на улице в песок). Собака должна жить в вольере, а не на 1кв.м. Я бы усыпила и не всплакнула. Для животных тюрьмы, увы, нет и поэтому да, усыпить ток», — считает Оля Малая.

«Баба сама неадекват... Заявление нужно срочно писать в полицию и собаку усыплять. Кто знает, что она там дома с ней делает... Бойцовские собаки требуют особого воспитания... На видео еще и школа рядом, кажется. Жесть», — пишет Кристина Воронова.

«Какой ужас... лучше даже не смотреть, я аж в голос заревела....» —призналась Мария Плешакова.

«Страшно, не смогла посмотреть... Стаф не виноват, характер закладывается при воспитании! Вина только хозяйки! Собачку жалко до слез. А мужики стояли и на камеру снимали, трусы - одним словом!» — уверенна Маришка Ковалёва.

«Любопытно, найдут эту бабулю или все останется безнаказанно? Как Вы думаете?» — интересуется Elena Lanina.

 В считанные минуты это видео набрало более 1,5 тысячи просмотров.

 Напомним, аналогичный инцидент произошел в начале июля на улице Фрунзе. Там хозяйка отважно защищала свою собаку, от набросившегося питбуля. В этой ситуации прохожие  помогли хозяйке отстоять питомца. 

URL: http://omskregion.info/news/34622-v_omske_xozyayka_boytsovskoy_sobaki_ne_smogla_otta/
Дата публикации:24/07/2015 11:25
Автор:Наталья Евдокимова