Новый победитель Bellator Корешков привез в Омск чемпионский пояс

Новый победитель Bellator Корешков привез в Омск чемпионский пояс

Дата публикации 24 июля 2015 14:40

В Омском аэропорту сегодня встречали нового чемпиона Bellator в полусреднем весе Андрея Корешкова и его тренера Александра Шлеменко. Корешков привез на родину свой трофей – пояс Bellator. [ФОТО]

Ранним утром в омском аэропорту нового чемпиона Bellator в полусреднем весе — омича Андрея Корешкова — встречали поклонники, среди которых — юные воспитанники авторской школы Александра Шлеменко «Шторм». Это ребята, которые занимаются в школе под руководством Корешкова. Пожалуй, именно они больше всех радовались за своего тренера.

Напомним, что самого Корешкова тренировал бывший чемпион Bellator Александр Шлеменко.

«Я чувствовал поддержку омичей, рад, что их не подвел. Конечно, 90 процентов моей победы — это заслуга Саши Шлеменко, всей нашей команды», — сказал взволнованный боец.


Напомним, 18 июня в Коннектикуте завершился турнир по смешанным единоборствам Bellator 140, главным событием которого стал поединок за титул чемпиона в полусреднем весе между россиянином Андреем Корешковым и бразильцем Дугласом Лимой. Российский боец одержал уверенную победу по очкам.

Во вторник, 28 июля, в Центре единоборств состоится пресс-конференция победителя, в которой также примут участие глава регионального минспорта Александр Фабрициус и Александр Шлеменко.

Фото: Минспортмедиа

Распечатать страницу