Автоинспекторы устанавливают причины столкновения двух «Тойот» в Омске

В Омске на пересечении улиц 5-я Северная и Красный пахарь столкнулись два автомобиля – «Тойота Приус» и «Тойота Королла». Водителя и пассажиров второго автомобиля доставили в медучреждение.

Как сообщила пресс-служба УМВД по Омской области,  сегодня, 26 июля  около 13:50 часов в дежурную часть Госавтоинспекции поступила информация о ДТП в Центральном округе. На место происшествия незамедлительно выехала следственно-оперативная группа, полицейскими вызвана бригада скорой медицинской помощи.

По имеющейся у Госавтоинспекции информации, 24-летний водитель автомобиля «Тойота Приус» двигался по ул. 5-я Северная со стороны ул. Красный пахарь. При совершении левого поворота в районе дома №193 он не предоставил преимущества в движении и допустил столкновение со встречным автомобилем «Тойота Королла» под управлением 37-летнего мужчины.

«В результате автоаварии водитель «Тойота Королла» и двое его пассажиров – 60-летняя женщина и 8-летняя девочка были доставлены в медицинское учреждение, откуда после осмотра отпущены», - отмечают в пресс-службе УМВД.

В настоящее время полицейские устанавливают все обстоятельства и причины произошедшего. 

URL: http://omskregion.info/news/34660-avtoinspektor_ustanavlivayut_prichin_stolknoveniya/
Дата публикации:26/07/2015 17:16
Автор:Раиса Емельянова
Фото:Михаил Сергеев