Омские предприниматели собирают подарки для детей-погорельцев

В Омске стартовала благотворительная акция «Доброе сердце города». Омские организации и ИП пожертвовали средства, на которые скомплектовано более 100 праздничных наборов для детей из семей, оказавшихся в трудной ситуации.

Акция пройдет с 27 июля по 4 августа в рамках мероприятий, посвященных празднованию Дня города. Сейчас с помощью омских предпринимателей муниципальный Центр социальной поддержки населения скомплектовал более 100 праздничных наборов, сообщили в мэрии. В их состав входят кондитерские изделия и канцелярские товары.

«Праздничные наборы будут вручены детям из семей, находящихся в трудной жизненной ситуации и проживающим на отдаленных территориях Омска, детям, находящимся на обслуживании в социально-реабилитационном центре для несовершеннолетних “Гармония”, детям из семей, пострадавших от пожаров», — рассказала директор Центра соцподдержки населения Лариса Петрова.

К благотворительной акции также присоединился киноцентр «Маяк», который в качестве подарка ко Дню города выделил детям билеты на различные фильмы.

Центр социальной поддержки населения приглашает организации, индивидуальных предпринимателей Омска принять участие в акции «Доброе сердце города». Подробную информацию можно получить в Центре по адресам: проспект Мира, 35б, телефон 22-25-45 и улица Богдана Хмельницкого, 132, телефон 36-48-23.

URL: http://omskregion.info/news/34669-omskie_predprinimateli_sobirayut_podarki_dlya_dete/
Дата публикации:27/07/2015 11:13
Автор:Евгений Бранин
Источник фото:luchikfond.ru