Пьяный омич устроил дебош в самолете

Жителя Омска, изрядно употребившего горячительное на борту пассажирского Airbus, сняли с рейса «Новосибирск — Владивосток» в Красноярске.

Как сообщает пресс-служба Сибирского управления на транспорте МВД России, в ночь на 29 июля в аэропорту Красноярска произошла экстренная посадка воздушного судна следовавшего рейсом «Новосибирск — Владивосток». Причина — неадекватное поведением одного из пассажиров. Позже выяснилось, что нарушителем оказался 56-летний омич.

Мужчина, будучи пьяным, не реагировал на просьбы бортпроводников и командира судна соблюдать правила поведения на борту самолета. Кроме того, омич нецензурно выражался в адрес бортпроводников и других пассажиров. В итоге работники пассажирского Airbus сочли подобное поведение опасным, и представители авиакомпании приняли решение об экстренной посадки.  

«Причиной незапланированной посадки стал нетрезвый дебош, устроенный на борту одним из пассажиров», — проинформировал ТАСС оперативный дежурный линейного управления МВД на транспорте. — Командир принял решение о вынужденной посадке», — передал собеседник агентства.

Как сообщают федеральные СМИ, авиадебошир из Омска перенес агрессию на полицейских, которые уже задержали его после приземления в Красноярске. На него составлены административные протоколы.

Известно, что предполетный осмотр омич прошел без проблем. Скорее всего, он выпил спиртное, пока ждал посадки.

URL: http://omskregion.info/news/34743-pyany_omich_ustroil_debosh_v_samolete/
Дата публикации:29/07/2015 12:55
Автор:Наталья Фролова
Источник фото:hayastannews.com