В День города «Омская правда» проведет конкурс детского рисунка

В рамках выставки «Флора» 2 августа областная газета «Омская правда» организует конкурс детского рисунка. Лучшие работы будут выбирать сами омичи путем интернет-голосования. Победителей ждут ценные призы.

В воскресенье, 2 августа, в День города в выставочном павильоне «Флоры» старейшая областная газета «Омская правда» проводит конкурс детского рисунка. С 13 до 15 часов юных омичей, желающих принять участие в конкурсе, мы будем ждать арт-галерее «Квадрат», расположенной в выставочном сквере «Флоры» (ул. Победы, 1). Тема конкурса достаточно широкая — «Мой любимый город».

Кроме того, здесь же омичи смогут сделать фотографию вместе с основателем Омской крепости Иваном Бухгольцем. У стенда газеты будет установлен специальный баннер с изображением легендарного путешественника, а любой желающий сможет почувствовать себя его соратником.

С 3 августа конкурсные работы будут размещены в группе «Омской правды» в социальной сети «ВКонтакте». Голосование за лучший рисунок состоится с 4 по 20 августа, а 21 августа будет известно имя победителя, которого выберут пользователи. Его ждет ценный приз, о котором мы расскажем чуть позже на страницах газеты и на сайте «ОМСКРЕГИОН». Следите за нашими новостями!

 

 

 

 

URL: http://omskregion.info/news/34770-v_den_goroda_omskaya_pravda_provedet_konkurs_detsk/
Дата публикации:30/07/2015 11:25
Источник фото:guiaespiritualmente.com