В Омске на Красном пути столкнулись пять автомобилей

Отечественная легковушка при перестроении столкнулась с маршруткой. От удара их выбросило на встречку, где автомобили врезались еще в три иномарки. На месте крупной аварии в центре города работает следственно-оперативная группа.

Информация о данном ДТП поступила в полицию сегодня , 1 августа, в 16:00 часов. На месте происшествия полицейскими предварительно установлено, что водитель автомобиля ВАЗ-21111, двигаясь по ул. Красный Путь в направлении ул. Заозерная, при перестроении допустил столкновение с двигающимся в попутном направлении микроавтобусом «Фиат». От  удара оба транспортных средства выехали на встречную полосу, где столкнулись с автомобилями «Тойота Королла», «Хендай Гетс» и «Дэу Нексия».

«В результате произошедшего сидящий за рулем ВАЗа 57-летний мужчина и управлявшая автомобилем «Хендай» 62-летняя женщина обратились за медицинской помощью», - сообщили в УГИБДД УМВД России по Омской области.

Также автоинспекторами установлено, что в момент дорожной аварии микроавтобус двигался по маршруту № 205 (рынок Южный – магазин Весна), в салоне находилось 14 пассажиров.

Обстоятельства и причины происшествия будут окончательно установлены в ходе проверки.

URL: http://omskregion.info/news/34829-v_omske_na_krasnom_puti_tolknulis_pyat_avtomobiley/
Дата публикации:01/08/2015 20:30
Автор:Наталья Фролова