«Авангард» пригласил омичей на свою «Территорию»

Омский хоккейный клуб организует для болельщиков фестиваль под названием «Территория Авангарда». Он пройдет 22 августа на площадке перед «Ареной Омск», а также в самом ледовом дворце, куда будут пускать только по пригласительным.

 

Хоккейный фестиваль «Территория Авангарда» начнется в полдень 22 августа на площадке перед «Ареной Омск». Напомним, ранее президент ХК «Авангард» Владимир Шалаев заявлял, что предсезонный подарок для болельщиков будет «не с таким размахом и помпой, как в прошлом году», имея в виду пикник, который проходил на территории выставки «Агро-Омск». В качестве ведущего там выступал российский шоумен, резидент «Comedy Club» Станислав Ярушин.

В этот раз, как сообщили в пресс-службе омского клуба, события будут происходить на площади перед «Ареной Омск», куда смогут прийти все желающие. Болельщиков ждут концертная программа, площадки с настольным хоккеем и box-хоккеем, турнир по пляжному хоккею, зорбинг, дартс и мини-гольф, мастер-класс от школы Александра Шлеменко, аниматоры, творческие секции, фуд-корты с блюдами от самих хоккеистов.

С 16 часов праздник переместится внутрь ледового дворца, где состоится презентация команды и мастер-шоу от хоккеистов «Авангарда». Также болельщиков ожидает масштабный сюрприз, о котором все узнают 22 августа.

Наблюдать за действом в «Арене» смогут обладатели пригласительных билетов. Их можно получить:

- купив абонемент на новый сезон;

- участвуя в конкурсах и акциях, проводимых в социальных сетях клуба, а также розыгрышах на утреннем шоу Love Radio;

- при покупке атрибутики в клубном магазине FanStore в «Арене Омск» (при минимальной сумме покупки в 500 рублей вы получите два пригласительных).

 

 

URL: http://omskregion.info/news/34940-avangard_priglasil_omichey_na_svoyu_territoriyu/
Дата публикации:05/08/2015 22:15
Фото:Сергей Мельников