Омичи купили по банковским картам более 4,5 тысячи билетов

В билетных кассах железнодорожного вокзала омичи приобрели более 4,5 тысячи проездных документов по банковским картам. Это на 86 % больше, чем в январе-марте прошлого года.
В билетных кассах железнодорожного вокзала омичи приобрели более 4,5 тысяч проездных документов по банковским картам. Это на 86 % больше, чем в январе-марте прошлого года.

Омское отделение Западно-Сибирской железной дороги обнародовало данные за I квартал текущего года по продаже билетов. Как оказалось, 4 515 железнодорожных билетов омичи приобрели по банковским картам. При этом в прошлом году в это же самое время пассажиры пользовались безналичным расчетом гораздо реже. По сравнению с текущим годом – на 86 % меньше.

Напомним, используемые в билетных кассах терминалы позволяют оплачивать услуги с помощью банковских карт Visa, Master Card, Maestro.

Всего, по данным омских железнодорожников, в январе-марте Омский производственный участок Сибирского железнодорожного агентства – филиала ОАО «ФПК» – оформил более 330 тысяч проездных документов на поезда дальнего следования, что на 0,5 % выше уровня 2011 года.

Подпишитесь на наши группы в соцсетях:

Страница «ВКонтакте»

Страница в Facebook

Страница в Twitter
©
URL: http://omskregion.info/news/3506-omichi_kupili_po_bankovskim_kartam_bolee_4_5_tsyac/
Дата публикации:28/04/2012 07:52
Автор:Наталья Евдокимова