В 9 районах Омской области на несколько дней отключат газ

Ремонтные работы на одном из участков магистрального газопровода «Северные районы Тюменской области — Омск» будут проводиться с 29 августа по 2 сентября.

Как сообщили в ЗАО «Газпром межрегионгаз Омск», с 29 августа по 2 сентября ряду потребителей Омской области будет временно прекращено газоснабжение в связи с ремонтными работами на участке магистрального газопровода «Северные районы Тюменской области — Омск».

«В период проведения работ возможны перебои газоснабжения вплоть до полного прекращения подачи газа потребителям в 9 районах Омской области (Омский, Тюкалинский, Любинский, Саргатский, Марьяновский, Исилькульский, Москаленский, Шербакульский, Павлоградский,) и на всей территории Кировского административного округа города Омска», — говорится в официальном сообщении.

По окончании ремонтных работ на магистральном газопроводе ЗАО «Газпром межрегионгаз Омск» возобновит поставки газа в полном объеме. При этом потребителям в соответствии с законодательством будет сделан соответствующий перерасчет по оплате за газ.

 

URL: http://omskregion.info/news/35097-v_9_rayonax_omskoy_oblasti_na_neskolko_dney_otklyu/
Дата публикации:13/08/2015 12:31
Автор:Алексей Николаев