«Авангард» продаст с аукциона клюшку Широкова и ужин с Гончаровым

На фестивале «Территория Авангарда» пройдет благотворительный аукцион, где будут выставлены необычные лоты. С молотка продадут фотосессию с командой и ужин в компании Сергея Широкова, Максима Гончарова и Николая Лемтюгова.

Омский хоккейный клуб продолжает анонсировать мероприятия, которые ждут болельщиков на спортивном фестивале «Территория Авангарда». Одно из них – благотворительный аукцион, на который выставлены эксклюзивные лоты. Это сертификат на фотографирование с командой «Авангард»; сертификат на ужин в компании Сергея Широкова, Максима Гончарова и Николая Лемтюгова; клюшка Сергея Широкова, которой он играл на чемпионате мира; свитер «Авангарда» с автографами игроков команды.

Как сообщили в пресс-службе «Авангарда», все вырученные средства пойдут детям, проходящим лечение в гематологическом отделении Омской областной детской клинической больницы. Хоккеисты омской команды не первый год помогают маленьким пациентам гематологии. Ранее «ястребы» неоднократно направляли на лечение детей средства, вырученные в результате продажи игровых свитеров на благотворительных аукционах.

Напомним, что «Территория Авангарда» откроется в субботу, 22 августа, в 12 часов на площади перед «Ареной Омск». Аукцион стартует здесь же в 14 часов.

URL: http://omskregion.info/news/35194-avangard_prodast_s_auktsiona_klyushku_shirokova_i_/
Дата публикации:18/08/2015 18:20
Источник фото:hawk.ru