В Омске на выходных перекроют улицу Ленина

В Омске на выходных перекроют улицу Ленина

Дата публикации 19 августа 2015 10:45 Автор

В связи с ремонтом теплотрассы улицу Ленина перекроют с 8 часов 22 августа до 21 часов 23 августа. Также на ночь с субботы на воскресенье будет ограничено движение транспорта по проспекту Маркса в районе остановки «Ул. Рождественского».

Как сообщили в АО «Омск РТС», на выходных движение транспорта по улице Ленина в районе улицы Музейной будет закрыто в связи с проведением планового ремонта подземных трубопроводов. Работы выполняются в связи с масштабным проектом по реконструкции исторического центра к 300-летию города.

В компании также добавили, что с 22 часов 22 августа по 10 часов 23 августа будет ограничено движение транспорта по проспекту Карла Маркса в районе остановки «Ул. Рождественского». Основная часть ремонтных работ будет проведена в ночное время, чтобы свести к минимуму возможные неудобства для автолюбителей и пассажиров общественного транспорта.

Во всех случаях организацией-подрядчиком будут выставлены дорожные знаки с информацией о путях объезда согласно утвержденной ОГИБДД УМВД по Омской области схеме организации дорожного движения. Место работ будет огорожено, в ночное время суток — освещено.

Распечатать страницу