В Полтавском районе тракторист задавил пешехода бочкой с водой

В Полтавском районе тракторист задавил пешехода бочкой с водой

Дата публикации 21 августа 2015 11:27 Автор

В Полтавском районе автоинспекторы устанавливают обстоятельства ДТП со смертельным исходом. Как выяснилось, трактор с прицепленной к нему бочкой двигался задним ходом.

Информация о данной автоаварии поступила в дежурную часть Госавтоинспекции  из медицинского учреждения 20 августа около 17:30. На место происшествия незамедлительно выехала следственно-оперативная группа.

«По имеющимся данным, 20 августа около 9 часов 55-летний водитель трактора Т-40 в районе дома № 23 по улице Гагарина в селе Новоильиновка Полтавского района допустил наезд на пешехода. В результате ДТП 37-летний мужчина погиб на месте происшествия», — сообщает официальный сайт омской полиции.

В пресс-службе ведомства «ОМСКРЕГИОНУ» пояснили, что транспортное средство двигалось задним ходом, поэтому, скорее всего, несовместимые с жизнью травмы мужчина получил, попав под колеса бочки. В настоящее время полицейские устанавливают причины и все обстоятельства случившегося. В том числе выясняют, был ли кто-либо из участников трагедии трезв.

Фото: пресс-служба УМВД по Омской области

Распечатать страницу