За лучший антинаркотический блог «Мисс Молодежь» получит автомобиль

Первого сентября стартует прием заявок на участие в третьем Всероссийском творческом конкурсе социально ответственных девушек «Мисс Молодежь». Помимо титула «Мисс Молодежь 2016» победительница получит главный приз – автомобиль.

Участие в конкурсе могут принять девушки в возрасте от 18 до 28 лет, зарегистрировавшись на официальном сайте проекта www.миссмолодежь.рф.

Организатором выступает Межрегиональный общественный фонд «Мир молодежи» при поддержке органов исполнительной власти, в том числе Федеральной службы Российской Федерации по контролю за оборотом наркотиков.

Председателем жюри конкурса вновь стала первый заместитель председателя комитета Госдумы по международным делам, олимпийская чемпионка Светлана Журова.

«Это не очередной конкурс красоты в привычном его понимании. Здесь идеальные параметры и блестящая внешность – далеко не главные показатели. Широкая душа, большое сердце, горящие глаза – финалистки конкурса «Мисс Молодежь» обладают именно этими достоинствами. Конкурса такого формата в России не было! Он очень красиво показал роль девушек, их акции, социальную деятельность. Они достойно себя повели во всех ситуациях, и это самое важное», — прокомментировала Журова итоги прошлогоднего конкурса.

В положении о конкурсе заявлено, что его главной целью является повышение значимости роли молодой женщины в современном российском обществе, а также пропаганда семейных ценностей и популяризация здорового образа жизни. Кроме того, организаторы считают, что их мероприятие поможет повысить уровень социальной активности девушек, раскрыть их творческий потенциал.

Главным условием участия в конкурсе является проведение участницей социальной акции на одну из предложенных оргкомитетом тем в период с 01.09.2015 года  по 30.04.2016 года. Также участницы должны вести блог о ходе продвижения социальной акции на портале конкурса.

URL: http://omskregion.info/news/35402-za_luchshiy_antinarkoticheskiy_blog_miss_molodej_p/
Дата публикации:27/08/2015 15:19
Автор:Алексей Николаев
Источник фото:autobuy.ru