«Омсктехуглерод» оказал материальную помощь десантникам 242-го учебного центра ВДВ

Представители «Омск Карбон Групп» уже вручили именные сберкнижки с вкладами от 50 до 500 тыс. рублей десантникам, находящимся в госпитале им. Бурденко. На днях деньги получат военнослужащие, проходящие реабилитацию в Солнечногорске.

По данным пресс-центра  минобороны, на сегодня в списке нуждающихся в лечении десантников значится 21 человек. Четверо солдат уже выписались, прошли медкомиссию и по их желанию продолжат службу в бригаде специального назначения ВДВ. Семеро пострадавших солдат находятся на лечении в госпитале имени Бурденко, двое — на реабилитации в санатории в Солнечногорске.

Директор московского представительства «Омск Карбон Групп» («Омсктехуглерод») Станислав Скалин  вручил первой группе десантников, находящихся на лечении в госпитале, именные сберегательные книжки с вкладами от 50 до 500 тыс. рублей в зависимости от тяжести травмы.

Всего оформлена 21 именная сберкнижка. Управление по работе с личным составом командования ВДВ (г. Москва) передаст финансовые документы персонально каждому из тех десантников, кто нуждается в дальнейшем лечении и реабилитации.

Фото пресс-службы «Омск Карбон Групп»

URL: http://omskregion.info/news/35424-omsktexuglerod_okazal_materialnuyu_pomochsh_desant/
Дата публикации:28/08/2015 16:33
Автор:Сергей Василенко