Бари Алибасов приедет поучить омичей бизнесу

Сын известного в стране шоумена на семинаре «Стартап: от идеи до генерального директора» расскажет о секретах успешного бизнеса. Мероприятие состоится 15 сентября в областном Экспоцентре.

Ряд деловых мероприятий для представителей микро-, малого и среднего предпринимательства с участием известных бизнес-тренеров организует Сбербанк. Первое мероприятие пройдет уже 15 сентября – бизнес-тренер Бари Алибасов проведет в Омске семинар «Стартап: от идеи до генерального директора», который пройдет 15 сентября в 12:30 по адресу ул. 70 лет Октября, 25 к. 2 (Экспоцентр).

Известный российский бизнес-тренер расскажет об основных принципах управления личными финансами, способах инвестирования свободных денежных средств, поделится советами по эффективному планированию расходов и откроет секрет успешного продвижения бизнеса в Интернете.

Напомним, Бари Алибасов младший — сын известного продюсера, один из самых известных российских бизнес-тренеров в области продаж, рекламы и управления проектами, а также создатель эффективной модели продвижения в социальных сетях. В Омск с подобными семинарами он уже приезжал в прошлые годы.

Зарегистрироваться на мероприятие можно у партнеров-организаторов по телефону +7 933 301 81 07 или заполнив форму по ссылке.

URL: http://omskregion.info/news/35563-bari_alibasov_priedet_pouchit_omichey_biznesu/
Дата публикации:04/09/2015 17:03
Автор:Наталья Фролова
Источник фото:из соцсети «Вконтакте»