В Омске выступит Ольга Кормухина и группа «Парк Горького»

В Омске выступит Ольга Кормухина и  группа «Парк Горького»

Дата публикации 8 сентября 2015 10:13 Автор Источник фото myfest.ru

Концерт состоится 11 сентября в 19:00 в СКК им. В. Блинова — при поддержке партии «Единая Россия». Вход по пригласительным билетам.

Как сообщили в региональном минкульте, Ольга Кормухина, Алексей Белов  и музыканты группы «Парк Горького» представят большой концерт, который смогут увидеть  более 4 тысяч омичей.

Ольга Кормухина — обладательница национальной музыкальной премии «Овация» и титула «Лучший голос России», победительница телевизионного конкурса «Две Звезды» на Первом.

«Уникальный голос, оригинальная подача и тонкое чутье музыканта с большой буквы вызывают глубокое уважение у публики. Слушатели с невероятным восторгом принимают Ольгу Кормухину за то, что она максимально честна перед своим зрителем, выступает с полной отдачей и только живьём. На каждом концерте она настоящая, не пытающаяся вписаться в какой-либо формат — она вне возраста и вне моды», — сообщили в минкульте.

Алексей Белов – мультиинструменталист, композитор, лидер легендарной рок-группы «Парк Горького», автор большинства новых песен Ольги Кормухиной.

Ольга Кормухина и Алексей Белов представят совместную концертную программу, в которой исполнят свои лучшие сольные композиции, легендарные хиты группы «Парк Горького», успевшие завоевать любовь миллионов слушателей.

Распечатать страницу