Обращение штаба народной поддержки кандидата в губернаторы Омской области В. И. Назарова

Уважаемые земляки!

Ваше участие в выборах губернатора Омской области будет свидетельствовать о небезразличном отношении к своей малой родине, о желании и стремлении сделать нашу жизнь лучше. В этот день мы доверим избранному нами руководителю совместно с нами определить будущее Омского Прииртышья. И в этом мы с вами должны не ошибиться и сделать осознанный выбор. В то же время мы даем оценку очередному этапу созидательной деятельности и развития области, руководит которой последние три года Виктор Иванович Назаров. За эти годы Виктор Иванович хорошо узнал и близко прочувствовал болевые точки в развитии города и села, всех отраслей экономики и социальной сферы. И, самое главное, понял, как и с кем их надо решать.


Общими усилиями мы обеспечиваем устойчивое развитие области. Это заметно не только по показателям в промышленности и сельском хозяйстве, где, несмотря на жесточайшие условия кризиса, появляются новые предприятия, расширяется сотрудничество с другими регионами и зарубежными странами, оснащаются современным оборудованием учреждения здравоохранения, строятся и реконструируются школы, решается тяжелейшая проблема детских садов, растут объемы строительства жилья как в городе, так и на селе. Мы гордимся нашим главным человеческим достижением – гражданским согласием в многонациональной семье народов области.


От имени общественного движения в поддержку кандидата в губернаторы Виктора Ивановича Назарова мы обращаемся ко всем землякам с просьбой поддержать достойного кандидата на сентябрьских выборах.

URL: http://omskregion.info/news/35630-obrachshenie_shtaba_narodnoy_podderjki_kandidata_v/
Дата публикации:09/09/2015 11:57