Омские полицейские уже две недели разыскивают пропавшую семью из Германии

Супруги из Германии приехали в Москаленский район в гости к матери мужа. 1 сентября они уехали в обратную дорогу и перестали выходить на связь. Домой они также не возвращались.

В полицию 8 сентября поступило заявление от 62-летней жительницы села Элита Москаленского района о розыске ее родственников. Сотрудники местного УВД выяснили, что 9 августа к пенсионерке приехал сын с женой (проживающие в Германии) на автомобиле «Фольксваген Туран» синего цвета. Через 3 недели, 1 сентября, супруги поехали обратно. Они перестали выходить на связь. Проживающие в Германии родственники сообщили, что разыскиваемые домой не возвращались.

В полиции также сообщили приметы разыскиваемых супругов: Осадчий Сергей Анатольевич, 08.01.1974 г.р., рост 180 см, одет в футболку синего цвета с надписью тёмного цвета, шорты цвета хаки, на шее золотая цепь; Осадчая Анна Николаевна, 01.05.1976 г.р., рост 155 см, одета в футболку тёмного цвета, бриджи синие, на шее золотая цепь с крестиком.

Омские полицейские разыскивают гостей из Германии, соответствующие запросы и ориентировки направлены в соседние регионы. Правоохранители опрашивают родственников и знакомых разыскиваемых, проводят подворно-поквартирные обходы населенных пунктов Любинского, Крутинского и Тюкалинского районов, осматривают прилегающую к ним территорию. По данному факту возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ст. 105 УК РФ «Убийство».

В УВД просят сообщить информацию о местонахождении Осадчих Сергея и Анны по телефонам: 79-34-04, 30-46-46  или 02.

URL: http://omskregion.info/news/35747-omskie_politseyskie_uje_dve_nedeli_razskivayut_pro/
Дата публикации:14/09/2015 17:32