«Омских кошек» пригласили на открытие филармонического сезона

«Омских кошек» пригласили на открытие филармонического сезона

Дата публикации 17 сентября 2015 10:35 Автор Источник фото vk.com/vc_omichka

Волейболистки клуба «Омичка» станут гостями на открытии сезона Омской филармонии, которое состоится в четверг, 17 сентября.

Как сообщили в филармонии, новый сезон откроется выступлением Омского академического симфонического оркестра и звезды мировой оперной сцены Василия Ладюка. Приобщиться к высокому музыкальному искусству придут игроки и тренеры прославленного волейбольного клуба «Омичка».

Визит волейбольной команды в Концертный зал — неожиданный и приятный сюрприз для Омской филармонии.

«Аудитория слушателей становится все более разнообразной, а это значит, что язык музыки способен объединить людей совершенно разных взглядов, интересов и социального положения. Игроки волейбольной команды признались, что никогда прежде не были в Омской филармонии. Возможно, первое посещение симфонического концерта подарит им новые впечатления, яркие эмоции, зарядит энергией и свежими силами для побед в новом спортивном сезоне», — рассказали в филармонии.

Добавим, что для поклонников волейбола на концерт установлена специальная 15-процентная  скидка, которую можно получить, назвав при покупке билетов в кассах филармонии счет последней встречи команды.

Распечатать страницу