Пропавший студент ОмГУ был найден мертвым в Кормиловском районе

Пропавший студент ОмГУ был найден мертвым в Кормиловском районе

Дата публикации 17 сентября 2015 16:36 Автор

Тело 22-летнего магистра ОмГУ было найдено в 100 метрах от лесного массива. Молодой человек пропал 14 сентября.

Днем 16 сентября в полицию поступило сообщение об обнаружении тела молодого человека в Кормиловском районе. После проверки и исследований личность погибшего была установлена – это пропавший 14 сентября студент ОмГУ Юрий Кучков.

Судебно-медицинская экспертиза показала, что причиной смерти стала асфиксия. По предварительной информации, признаков насильственной смерти на теле не обнаружено.

Проверка продолжается, по ее результатам будет принято процессуальное решение. Следствие рассматривает несколько версий смерти молодого человека, в том числе и самоубийство.

Напомним, по словам Ксении Швец - подруги Юрия Кучкова - студент 14 сентября вышел из дома по улице 4-я Поселковая 44б в вуз. Однако на парах он так и не появился. По камерам наблюдения полиция увидела, как он вышел из подъезда, взяв с собой мусорный пакет. Все документы и сотовый телефон на зарядке оставил дома. Юрий никогда не уходил из дома, не любил выпивать, преподаватели и сокурсники характеризуют его только с положительной стороны, добавила девушка. Швец.

Распечатать страницу