В Омске в 1-м Тепловозном переулке взорвалась двухэтажка

Сотрудники полиции работают на месте взрыва бытового газа в Ленинском округе Омска, от чего произошло обрушение дома. Эвакуировано 40 человек, есть пострадавшие. [ОБНОВЛЕНО]
Во вторник, 22 сентября в полицию в 19:50 часов поступило сообщение от граждан о том, что в жилом доме по ул. 2 Тепловозной произошел взрыв. Прибывшими на место сотрудниками полиции предварительно установлено, что в результате взрыва бытового газа произошло обрушение части двухэтажного дома.
В настоящее время полицейские работают на месте происшествия вместе с работниками служб экстренного реагирования. 
"Пострадавшим, количество которых сейчас выясняется, оказывается медицинская помощь. Проводится проверка", - сообщили в пресс-службве УМВД России по Омской области. 

Во вторник, 22 сентября, в полицию в 19:50 поступило сообщение от граждан о том, что в жилом доме по адресу ул. 1-я Тепловозная, 20 / 1-й Тепловозный переулок, 1, произошел взрыв.

Прибывшими на место сотрудниками полиции предварительно установлено, что в результате взрыва бытового газа произошло обрушение части двухэтажного дома.

В настоящее время полицейские работают на месте происшествия вместе с работниками служб экстренного реагирования. По предварительной информации, один человек погиб.

«Пострадавшим, количество которых сейчас выясняется, оказывается медицинская помощь. Проводится проверка», — сообщили в пресс-службе УМВД России по Омской области. 

URL: http://omskregion.info/news/35983-v_omske_na_teplovoznoy_vzorvalas_mnogoetajka/
Дата публикации:22/09/2015 20:41
Автор:Наталья Фролова
Фото:Сергей Мельников