В центре Омска водитель на иномарке въехал в ресторан

Во вторник вечером в центре Омска водитель автомобиля Volkswagen не справился с управлением и въехал в ресторан «Елки-Палки». Пострадали три девушки — посетительницы заведения. .

Первым фотографии внедорожника Volkswagen Touareg, который въехал в ресторан «Елки-Палки», расположенный у кинотеатра «Маяковский», опубликовало сообщество «Типичный Омск» (соцсеть «ВКонтакте»). На снимках видно, что машина почти на половину въехала в окно ресторана. По сообщениям очевидцев, в этом месте расположен столик.

«Там место такое: именно на этот угол, перекресток Орджоникидзе — Интернациональной, на тротуар частенько вылетают автомобили. Меня самого один раз там чуть не сбили, чудом выскоил из-под колес джипа», — пишет один из читателей.

По данным регионального управления ГИБДД, инициатором происшествия стал 23-летний водитель иномарки. Во вторник, около 22 часов молодой человек двигался по улице Интернациональной в направлении Красного Пути, не справился с управлением и въехал в кафе. В результате происшествия три посетительницы заведения — девушки 25, 20 и 18 лет — с травмами доставлены в медицинское учреждение.

URL: http://omskregion.info/news/35988-v_tsentre_omska_voditel_na_inomarke_vexal_v_restor/
Дата публикации:22/09/2015 22:24
Источник фото:55.mvd.ru