World of Tanks назвал лучших омских танкистов

World of Tanks назвал лучших омских танкистов

Дата публикации 28 сентября 2015 12:18 Источник фото worldoftanks.ru

В Омске подвели итоги прошедшего в минувшее воскресенье турнира по онлайн-игре World of Tanks «Герои Сибири». Победителем в командном зачете состязаний стали омские геймеры из Jagerhouse.

По информации одного из организаторов турнира, компании «Дом.ру», участниками и зрителями состязания стали около 2,5 тыс. киберспортсменов из Омска и других сибирских регионов. В LAN-финал попали четыре омские команды, распределившиеся следующим образом. Первое место досталось команде Jagerhouse, второе  — _EXTAZ_. третье — AZIAT_OMSK и четвертое — U3U-GAMING.

В личном зачете приняли участие около 900 танкистов. Победителем стал омич Даниил Косинцев, набравший 2 570 «опыта» на танке «Черчилль III». Даниил уничтожил пять вражеских танков за бой.

«В Омске мы впервые проводили подобное мероприятие, но результатами очень довольны! Рекордное количество танкистов пришло на турнир, рекордное количество команд приняло участие в предварительных онлайн отборочных состязаниях в рамках серии “Герои Сибири”», — отметил после турнира разработчик World of Tanks Константин Никифоров.

Гранд-финал «Герои Сибири» пройдет в Новосибирске, где соберутся победители шести региональных турниров и команда-победитель новосибирского онлайн-турнира.

Распечатать страницу