Тело мертвого омича несколько часов пролежало на остановке у Старозагородной рощи

Омичи в соцсетях активно обсуждают смерть пожилого человека, тело которого по неизвестной причине пролежало на оживленной остановке общественного транспорта довольно долго.

Вчера вечером в одном из популярных омских пабликов  во «ВКонтакте» была опубликована шокирующая фотография человека, лежащего рядом с остановкой «Старозагородная роща». В комментариях сообщалось, что прохожие уже вызвали скорую помощь. Медики не смогли оказать помощь мужчине, он уже не подавал признаков жизни. На голове омича была обнаружена рана. Одновременно с медиками прибыла и полиция.

Фото: vk.com/chp55

В пресс-службе регионального УМВД, несмотря на наличие у мужчины раны на голове, склоняются к версии естественной смерти.

«На остановке "Старозагородная роща" действительно скончался мужчина в возрасте. До заключения каких-либо экспертиз ничего точно сказать нельзя, однако, по предварительным данным, он умер естественной смертью. Вероятно, мужчине стало плохо с сердцем», — такой комментарий дали «СуперОмску» в УМВД.

Причина, по которой тело умершего так долго пролежало в оживленном месте Омска, неизвестна. Спецавтотранспорт, забиравший труп, по информации пользователей соцсети, добирался на место происшествия более двух часов.

URL: http://omskregion.info/news/36246-telo_skonchavshegosya_omicha_neskolko_chasov_prole/
Дата публикации:01/10/2015 08:54
Автор:Татьяна Рейн
Источник фото:avtoportal44.ru