Виктор Назаров выразил соболезнования родным и близким Виталия Дедова

В четверг,1 октября, на 77 году ушел из жизни видный общественный деятель, руководитель Омской областной общественной организации ветеранов (пенсионеров), гвардии полковник в отставке Виталий Дедов.

Как сообщили в облправительстве,  многогранная трудовая и общественная деятельность Виталия Дедова является ярким примером беззаветного служения и преданности.

«Виталий Дедов проработал руководителем ветеранских организаций около 30 лет, внеся весомый вклад в становление и развитие ветеранского движения Омской области. Виталий Иванович относится к плеяде замечательных людей, посвятивших свою жизнь патриотическому воспитанию молодежи, повышению уровня социальной защищенности пожилых людей. И сам являлся представителем великого поколения – воинов победителей, в разные периоды жизни был удостоен множества высоких наград мирного времени», — говорится в сообщении.

Губернатор Омской области Виктор Назаров выразил соболезнования в связи с уходом из жизни Виталия Дедова его родным и близким, всем кто его знал и помнит.

URL: http://omskregion.info/news/36261-viktor_nazarov_vrazil_soboleznovaniya_rodnm_i_bliz/
Дата публикации:01/10/2015 14:37
Автор:Татьяна Ачаирская