Тимати поздравил Путина с днем рождения в новом клипе

Патриотический клип был снят на Красной площади российским рэп-исполнителем. Его ролик был выложен на YouTube 6 октября, накануне дня рождения президента России. [ВИДЕО]

Рэперы Тимати (Тимур Юнусов) и Саша Чест (Александр Морозов) решили поздравить главу государства с днем рождения творчески. Они сняли поздравительный видео-клип на Красной площади в Москве и одновременно запустили в соцсетях специальный хэштег #МойЛучшийДругЭтоПрезидентПутин. Он предназначен для всех интернет-пользователей, желающих поздравить Владимира Путина с днем рождения.

Кстати, Тимати со своими патриотическими «выходками» не первый год попадает под прицел внимания прессы. Так, в январе 2015 он был арестован на территории США за попытку водрузить в Лос-Анджелесе российский триколор. В прошлом году Тимати поздравлял президента страны на своей страничке и спровоцировал горячую дискуссию в комментариях.

Напомним, что 7 октября президенту России исполняется 63 года. Владимир Путин отметит его на льду с клюшкой в руках. Глава государства сыграет в составе  «Ночной хоккейной лиги» матч в сочинском Олимпийском ледовом дворце.

На данный момент клип набрал более 66 тыс. просмотров на YouTube.

#МойЛучшийДругЭтоПрезидентПутин

URL: http://omskregion.info/news/36429-timati_pozdravil_putina_s_dnem_rojdeniya_v_novom_k/
Дата публикации:07/10/2015 12:48
Автор:Татьяна Рейн