Самая дорогая омская вакансия сулит до 300 тысяч в месяц

Служба исследований сайта по поиску работы и персонала HeadHunter назвала самые дорогие вакансии сентября в Омске. Максимальное зарплатное предложение доходит до 300 рублей в месяц.

По данным HeadHunter, наибольшее зарплатное предложение сулит работодатель — торговая сеть — директору своего омского филиала. Заработок топ-менеджера составит от 170 тыс. до 300 тыс. рублей в месяц.

Также в лидерах по объемам зарплат значатся операционный директор предприятия общественного питания, делающего суши (от 150 тыс. рублей), старший программист в компанию, работающую с заказчиками из США (от 100 тыс. рублей) и технический руководитель на предприятие по производству труб (100 тыс. рублей). Замыкает десятку рейтинга самых оплачиваемых вакансий трудовое место продавца-консультанта в салоне, занимающемся продажей брендовой бытовой техники, — 50 тыс. рублей в месяц.

В целом же суммы зарплатных предложений в городе осенью пошли на снижение. Эксперты отметили, что стоимость среднего предложения вакансий по Омску за сентябрь составило 22,5 тыс. рублей, что на 2,5 тыс. рублей меньше данных прошлого года.

URL: http://omskregion.info/news/36442-samaya_dorogaya_omskaya_vakansiya_sulit_do_300_tsy/
Дата публикации:07/10/2015 13:45
Источник фото:flickr.com/dickuhne