«Авангард» победил «Амур» по буллитам

Дата публикации 12 октября 2015 21:43 Автор Александр Корнев Фото Евгений Кармаев

Основное время матча между омским «Авангардом» и хабаровским «Амуром» закончилось ничьей, однако «ястребы» отличились в буллитах: счет в матче — 2:1 в пользу омского клуба.

Основное время матча завершилось ничьей. Счет — 1:1, несмотря на периодические взаимные атаки ворот и даже попытку «Амура» забросить шайбу сопернику «по-футбольному», коньком. У дальневосточной команды гол оформил Дмитрий Тарасов, у омичей — Юрий Александров. В последовавшей за овертаймом серией буллитов Денис Костин надежно защитил ворота «Авангарда», в то время как Артур Лаута забросил шайбу Юхе Метсоле. Следующий матч омский хоккейный клуб сыграет 14 октября на своем льду, выступая против «Адмирала».