В Омске арестован отморозок, избивший девушку молотком

Мерзавцем, которому явно противопоказано пребывание в человеческом обществе, оказался 20-летний ранее судимый мужчина без определенного места жительства.

Как ранее сообщал «ОМСКРЕГИОН», 11 октября около 09:00 на улице Горной на 22-летнюю девушку неожиданно напал неизвестный и нанес несколько ударов молотком по голове, после чего вырвал из рук сумку.

Дикий случай с брошенной истекать кровью раненой, которой впоследствии наложили 6 швов, всколыхнул социальные сети.

Часть похищенного имущества и молоток служебно-разыскная собака почти сразу же обнаружила в кустах неподалеку.

Приметы подозреваемого были переданы всем патрулям наружных служб полиции, также сотрудники уголовного розыска незамедлительно приступили к поискам негодяя.

«При объезде Советского округа патрульные заметили похожего по описанию мужчину на проспекте Мира. Подозреваемый был сразу задержан и доставлен для разбирательства в городской отдел полиции № 7», — сообщает официальный портал омской полиции.

Ранее судимый за кражи и грабежи 20-летний мужчина без определенного места жительства дал признательные показания. В настоящее время проводятся следственные действия и оперативно-разыскные мероприятия, направленные на установление обстоятельств случившегося.

Следователями возбуждено уголовное дело по статье «Разбой, совершенный с применением оружия или предметов, используемых в качестве оружия».

Наказание за данное преступление предусматривает лишения свободы на срок до 10 лет.

URL: http://omskregion.info/news/36596-v_omske_arestovan_otmorozok_izbivshiy_devushku_mol/
Дата публикации:13/10/2015 12:01
Автор:Алексей Николаев