№ марш. | Наименование конечных пунктов | Время |
Рабочие дни | Выходные дни |
111 | ул. 21-я амурская – снт «автомобилист» (снт «нефтяник-2») от ул. 21-я Амурская | 07.20*; 090; 08.16; 08.41*; 09.06; 09.34; 10.03*; 11.13; 12.33; 13.14*; 13.53; 14.37*; 15.12; 15.38; 16.00*; 16.33; 16.59; 17.23*; 193; 18.20; 18.47*; 19.30*; 19.56 * - с заездом в СНТ «Нефтяник-2» | 07.20*; 07.43; 08.03; 08.22; 08.41*; 09.01; 09.21; 10.03*; 10.37; 11.15; 11.53; 12.31; 13.09; 13.14*; 13.47; 14.25; 14.37*; 15.04; 15.43; 16.00*; 16.23; 16.40; 17.00; 17.23*; 17.41; 198; 18.20; 18.47*; 19.09; 19.30*; 19.56 * - с заездом в СНТ «Нефтяник-2» |
от СНТ «Автомобилист» | 08.06; 08.28; 04; 09.27; 09.44; 10.12; 10.49; 11.51; 13.11; 14.00; 14.31; 15.23; 15.50; 16.16; 16.46; 17.11; 17.37; 18.09; 18.31; 18; 19.33; 20.16; 20.34 | 08.06; 08.21; 08.41; 09.00; 09.27; 09.39; 09.59; 10.49; 11.15; 11.53; 12.31; 13.09; 13.47; 14.00; 14.25; 15.03; 15.23; 15.42; 16.21; 16.46; 17.01; 17.18; 17.38; 18.09; 18.19; 18.36; 18; 19.33; 19.47; 20.16; 20.34 |
от СНТ «Нефтяник-2» | 093; 09.14; 10.36; 13.47; 15.10; 16.33; 196; 19.20; 20.03 | 093; 09.14; 10.36; 13.47; 15.10; 16.33; 196; 19.20; 20.03 |
114 | ул. Дергачева – снт «здоровье» от ул. Дергачева | (рейсы на 06.11; 06.37; 06.57 до пос. Горячий Ключ) 07.25; 091; 08.16*; 08.42; 09.33; 09.58; 10.50; 11.05*; 11.40; 12.32; 12.57; 13.22; 14.14; 14.39; 15.04; 15.30; 15.56; 16.21; 16.46; 17.13; 17.38; 18.13; 18.38; 19.04 (рейсы на 20.20 и 20.46 до пос. Горячий Ключ) |
от СНТ «Здоровье» | 08.16; 08.42; 09.07; 09.33; 10.24; 10.49; 11.41; 12.06; 12.31; 13.23; 13.48; 14.13; 15.05; 15.30; 15.55; 16.20*; 16.47; 17.12; 17.37; 18.03; 18.29*; 19.04; 19.29; 19.55 *- рейсы через СНТ «Яблонька» |
от пос. Горячий Ключ | 06.23; 06.48; 07.14; 07.32; 20.57; 21.23 |
121 | ул. Дергачева – снт 33 км Русскополянского тракта от ул. Дергачева | 08.00; 09.01; 10.52; 12.02; 13.54; 15.04; 16.09; 17.19; 18.29 | 07.26; 092; 08.18; 08.44; 09.10; 09.36; 10.28; 11.20; 12.12; 13.04; 13.30; 14.22; 14.48; 15.14; 15.40; 16.06; 16.32; 16.58; 17.34; 18.00; 18.26 |
от СНТ 33 км РусскоПолянского тракта | 09.31; 10.32; 12.23; 13.33; 15.25; 16.35; 17.40; 10; 20.00 | 07; 09.23; 09.49; 10.15; 10.41; 11.07; 11.59; 12.51; 13.43; 14.35; 15.01; 15.53; 16.19; 16.45; 17.11; 17.37; 18.03; 18.29; 19.05; 19.31; 19.57 |
122 | ул. лобкова – снт 43 км Русскополянского тракта от ул. Лобкова | 096; 03; 09.50; 10.46; 12.30; 15.28; 16.24; 17.21; 18.18 | 098; 08.27; 06; 09.25; 10.38; 11.03; 11.31; 11.59; 12.31; 13.03; 13.34; 13.53; 14.22; 14.51; 15.20; 15.53; 16.25; 16.54; 17.25;195; 18.25; 15 |
от СНТ 43 км РусскоПолянского тракта | 09.21; 10.18; 11.15; 12.11; 13.55; 16.53; 17.49; 18.46; 19.43 | 09.23; 09.52; 10.21; 10.50; 12.03; 12.28; 12.56; 13.24; 13.56; 14.28; 14.59; 15.18; 15.47; 16.16; 16.45; 17.18; 190; 18.19; 10; 19.20; 19.50; 20.20 |
127 | ул. Дергачева – снт «муравушка» от ул. Дергачева | 08.26; 09.52; 12.01; 13.27; 14.53; 16.19; 18.00; 19.26 | 07.43; 08.26; 09.09; 09.52; 10.35; 12.01; 13.27; 14.53; 15.36; 16.19; 17.02; 18.00; 18.43; 19.26 |
от «Муравушка» | 09.09; 10.35; 12.44; 14.10; 15.36; 17.02; 18.43; 20.09 | 08.26; 09.09; 09.52; 10.35; 11.18; 12.44; 14.10; 15.36; 16.19; 17.02; 17.45; 18.43; 19.26; 20.09 |
140 | ул. 21-я амурская – снт «половинка» от ул. 21-я Амурская | 08.00; 09.00; 10.00; 12.00; 13.00; 15.00; 16.00; 17.00; 18.00; 19.20 |
от СНТ «Половинка» | 09.00; 10.00; 11.00; 13.00; 14.00; 16.00; 17.00; 18.00; 19.00; 20.20 |
144 | ул. Дергачева – снт «автомобилист-2» от ул. Дергачева | 07.31; 08.03; 08.18; 00; 09.04; 09.21; 09.37; 09.53; 10.09; 10.24; 10.56; 11.34; 12.06; 12.37; 13.09; 13.40; 14.12; 14.48; 15.13; 15.34; 15.55; 16.16; 16.37; 16.58; 17.19; 17.40; 18.03; 18.22; 18.42; 19.13; | 07.31; 7.41; 08.02; 08.12; 08.23; 08.44; 04; 09.05; 09.15; 09.25; 09.36; 09.46; 09.57; 10.07; 10.18; 10.39; 10.59; 11.24; 11.49; 12.01; 12.26; 12.51;13.16; 13.29; 13.41; 13.54; 14.06; 14.31; 14.44; 14.56; 15.09; 15.21; 15.34; 15.46; 15.59; 16.11; 16.24; 16.36; 16.49; 17.01; 17.14; 17.26; 17.39; 191; 18.04; 18.30; 18.43; 16; |
от ул. Бархатовой | 07.10; 097 | 07.15; 08.56 |
от СНТ «Автомобилист-2» до ул. Дергачева | 08.34; 0; 09.06; 09.21; 09.37; 09.53; 10.09; 10.24; 10.40; 10.56; 11.12; 11.27; 11.59; 12.37; 13.09; 13.40; 14.12; 14.43; 15.15; 15.51; 16.16; 16.37; 16.58; 17.19; 17.40; 18.01; 18.22; 19.25; 19.45; 20.16; | 08.34; 8.44; 05; 09.05; 09.15; 09.26; 09.36; 09.47; 09.57; 10.08; 10.23; 10.28; 10.39; 10.49; 11.00; 11.10; 11.20; 11.41; 12.02; 12.27; 12.52; 13.04; 13.29; 13.54; 14.19; 14.32; 14.44; 14.57; 15.09; 15.34; 15.47; 15.59; 16.12; 16.24; 16.37; 16.49; 17.02; 17.14; 17.27; 17.39; 192; 18.04; 18.29; 18.42; 19.07; 19.33; 19.46; 19.59; |
от СНТ «Автомобилист-2» до ул. Бархатовой | 18.43; 19.06; | 18.17; 14; |
ул. Дергачева – переезд от ул. Дергачева | 16.38; 17.29; 197; 18.38; 19.22 | 16.31; 17.09; 17.43; 18.21; 19.04; 19.29 |
от Переезда | 17.23; 18.04; 18.32; 19.13; 19.57 | 17.08; 17.46; 18.17; 14; 19.40; 20.06 |
145 | ул. нефтезаводская – снт «Росинка» от ул. Нефтезаводская | 07.47; 08.35; 09.22; 10.10; 11.44; 13.20; 14.07; 14.54; 15.42; 16.30; 17.17; 18.04; | 07.38; 08.57; 08.16; 08.35; 04; 09.13; 09.32; 09.51; 10.29; 12.04; 12.42; 13.01; 13.20; 13.58; 14.36; 15.14; 15.52; 16.11; 16.30; 16.49; 17.08; 17.27; 17.46; 18.05; 18.24; |
от СНТ «Росинка» | 09.22; 10.10; 10.57; 11.45; 13.19; 14.55; 15.42; 16.29; 17.17; 18.05; 12; 19.39; | 09.13; 09.32; 09.51; 10.10; 10.29; 10.48; 11.07; 11.26; 12.04; 13.39; 14.17; 14.36; 14.55; 15.33; 16.11; 16.49; 17.27; 17.46; 18.05; 18.24; 18.43; 19.02; 19.21; 19.40; 19.59; |
155 | ул. лобкова – снт «зеленая падь» (снт «сибирский садовод-9») от ул. Лобкова | 07.30; 09.30; 15.12*; 17.09*; 19.06* |
от СНТ «Зеленая Падь» | 08.35; 10.35; 16.17; 18.14; 20.11 |
от СНТ «Сибирский садовод-9» | 16.33; 18.30; 20.27 *- рейсы до СНТ «Сибирский садовод-9» |
156 | по «иртыш» – снт «кварц» от ПО «Иртыш» | 08.00; 10.00; 15.00; 17.00; 19.00 | 08.00; 09.00; 10.00; 12.00; 13.00; 14.00; 15.00; 16.00; 17.00; 18.00; 19.00 |
от СНТ «Кварц» | 09.00; 11.00; 16.00; 18.00; 20.00 | 09.00; 10.00; 11.00; 13.00; 14.00; 15.00; 16.00; 17.00; 18.00; 19.00; 20.00 |
158 | по им. баранова – снт «орбита» от ПО им. Баранова | 07.00; 10.00; 14.50; 18.50 |
от СНТ «Орбита» | 08.30; 11.30; 16.20; 20.00 |
160 | по «иртыш» – снт 33 км Русскополянского тракта от ПО «Иртыш» | 08.50; 09.46; 15.00; 17.00; 19.00 | 08.50; 09.00; 09.50; 12.00; 14.00; 15.00; 16.00; 17.00; 18.00; 19.00 |
от СНТ 33 км РусскоПолянского тракта | 00; 10.46; 16.00; 18.00; 20.00 | 00; 10.00; 10.50; 13.00; 15.00; 16.00; 17.00; 18.00; 19.00; 20.00 |
161 | ул. партизанская – снт 33 км Русскополянского тракта от ул. Партизанская | 07.48; 08.36; 09.23; 10.11; 15.00; 15.48; 16.36; 17.23; 18.20; 19.15 | 08.10; 08.45; 09.21; 09.56; 11.18; 12.02; 12.38; 13.13; 13.48; 14.23; 14.59; 15.36; 16.13; 16.48; 17.24; 18.16; 18 |
от СНТ 33 км РусскоПолянского тракта | 09.01; 09.49; 10.36; 11.24; 16.13; 17.00; 17.49; 18.37; 19.32; 20.27 | 09.22; 09.57; 10.33; 11.08; 12.33; 13.14; 13.50; 14.25; 15.00; 15.35; 16.11; 16.49; 17.26; 18.03; 18.40; 19.27; 20.10 |
162 | ул. л. Чайкиной – снт «озерный» от ул. Л. Чайкиной | 08.15; 11.15; 15.00; 18.20 |
от СНТ «Озерный» | 09.43; 12.43; 16.28; 19.48 |