Диагональная «Омички» Исаева заменит Гамову в казанском «Динамо»

В понедельник 19 октября контракт будет подписан, и лучшая диагональная «Омских кошек» Исаева перейдет в другой клуб под фамилией Столярова. За «Омичку» в нынешнем сезоне Дарья сыграла всего один матч.

Печальная для омских болельщиков новость размещена на сайте «Спорт Экспресс».

«Чемпионка Европы — 2013 Дарья Исаева заменит в составе казанского “Динамо” Екатерину Гамову. Двукратную чемпионку мира и Европы беспокоят боли в колене, из-за которых она пропустит старт сезона», — говорится в сообщении.

Хоть Дарья и была заявлена на сезон за «Омичку», она успела провести в ее составе лишь «Финал четырех» Кубка Победы и матч первого тура чемпионата России с «Протоном».

Как сообщал «ОМСКРЕГИОН», в стартовом матче «Омские кошки» смогли достойно показать себя лишь в первом сете. Окончательный счет матча — 1:3.

В понедельник, 19 октября, клубы оформят сделку, и 25-летняя нападающая сможет принять участие в игре второго тура против московского «Динамо».

А положение омской команды станет еще серьезнее. Чтобы побороться за призовые места в стартовавшем чемпионате России, нашим девушкам придется сильно постараться.

 

 

URL: http://omskregion.info/news/36764-diagonalnaya_omichki_isaeva_zamenit_gamovu_v_kazan/
Дата публикации:19/10/2015 09:45
Автор:Алексей Николаев
Фото:Алексей Сафронов